Здравствуйте подскажите пожалуйста 3 года непользуюсь водой год назад несделал проверку счетчика а воду

Здравствуйте подскажите пожалуйста 3 года непользуюсь водой год назад несделал проверку счетчика а воду комунальное считает своей программой и выстонавливают счет 35 тысяч

Что делать вода отключина три года

, Михаил, г. Москва
Владимир Кутейников
Юрист, г. Вышний Волочек

Здравствуйте Михаил. Если Вы не заказывали услуги (поверка, замена счетчика) счет на 35 тыс!!! Вы вправе не оплачивать. А почему отключена вода?