Здравствуйте, хотят отчислить иза долгов по учебе, хочу взять академический отпуск и что бы не забрали в армию
Здравствуйте, хотят отчислить иза долгов по учебе, хочу взять академический отпуск и что бы не забрали в армию как можно это сделать, почему хочу академический отпуск потому что, есть денежные долги которые привышают 500т рублей могут ли мне дать академичемкий отпуск и не забрать в армию
, Вадим, г. Петрозаводск