Нужна помощь разобраться с документами из суда
Нужна помощь разобраться с документами из суда.
, Валентина, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Валентина!
Обратите, пожалуйста, внимание: Ваш вопрос размещен в категории бесплатных, т.е. не предполагает обширной и подробной консультации, ответов на дополнительные вопросы.
В таких вопросах не предоставляется услуга изучения документов — это отдельная платная опция в платных вопросах. Отмечу, что если документов много и они содержат персональные данные, вопрос лучше оформлять с опцией «приватный вопрос», либо Вы можете обратиться ко мне или другому юристу за помощью в рамках приватной платной консультации в чате (цены доступные).