И нужно ли указывать свидетельство о рождении, серию и номер, или достаточно номера актовой записи, если справка оформляется на ребенка до 14 лет
Добрый день! Подскажите пожалуйста,изменились ли бланки справки формы 3 о регистрации по месту пребывания? И нужно ли указывать свидетельство о рождении, серию и номер,или достаточно номера актовой записи,если справка оформляется на ребенка до 14 лет
, Оксана, г. Санкт-Петербург