Я сидела в чат рулетке и мне попался стример, я об этом не знала, но у меня были предположения и я сказала ему
я сидела в чат рулетке и мне попался стример,я об этом не знала,но у меня были предположения и я сказала ему что я против того чтобы я потом оказалась на каких либо площадках,потом через время мне говорят мои знакомые о том что я теперь есть в инстаграмме,телеграмме,ютубе,происходит травля со стороны других людей,дописалась до него,но он не хочет удалять видео со мной,попросила по человечески и даже предложила за это денег,как мне быть в такой ситуации?
, ксения, г. Москва