Я инвалид 3 группы если я убью взрослого человека насколько меня посадят
Здравствуйте,
Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, — наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Субъектом данного преступления является физическое вменяемое лицо, достигшее ко времени совершения преступления 16-летнего возраста. Следует отметить, что инвалидность не освобождает от уголовной ответственности. Обстоятельством, смягчающие наказание инвалидность также не является.
Статья 105 Уголовного кодекса Российской Федерации «Убийство» включена в Особенную часть Уголовного кодекса Российской Федерации
в раздел «Преступления против личности». Объектом данного преступления признается жизнь человека.
Таким образом, наказание будет назначено в пределах предусмотренных вышеуказанной статьей и с учетом смягчающих или отягчающих обстоятельств (при наличии таковых).
Здравствуйте. Наказание по части1 ст. 105 УК от 6 до 15 лет лишения свободы. В этом диапазоне и будет назначено наказание. Рекомендую решать вопросы иным путем.