Скажите пожалуйста, у меня такая ситуация, 4г назад заказывали в фото салоне сувенир со своей фотографией с
Скажите пожалуйста, у меня такая ситуация, 4г назад заказывали в фото салоне сувенир со своей фотографией с дочей, естественно она маленькая, приехала 2г назад стоит этот сувенир дубликат на ветрине, попросила убрать сказали уберут! По итогу стоит до сих пор. Согласие естественно я ни какого не давала, какую компенсацию можно получить с этого фото салона?