ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК Я ГРАЖДАНИН Узбекистана Имею Вид на жительство Российской Федерации Дети мой не

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Я ГРАЖДАНИН Узбекистана

Имею Вид на жительство Российской Федерации

Дети мой не совершено летний и они приняли гражданство Россиской Федерации с их Матерью

У меня нет регистрации брака с их Матерь

Ну дети мой записаны на мой фамилий и есть документы что я признал отцовство

Ну у меня нет ни каких документов на руках сведетельство рождения и других либо подтверждающих документов что я их отец

Как я могу запретить вывозить куда либо их за пределы Россиской Федерации

, Фаррух, г. Москва
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

На основании свидетельства об установлении отцовства в любом МФЦ получите свидетельства о рождении своих детей.

Далее обращайтесь в миграционную службу по месту своего проживания так как заявление о несогласии на выезд детей за пределы РФ  нужно подавать в подразделение по вопросам миграции МВД.

Можно оформить бессрочно или указать дату начала и окончания периода запрета.

Можно ограничить выезд во все страны или указать конкретные. Если в заявлении есть данные второго родителя, он получит уведомление о запрете на выезд ребенка по почте. Без данных о втором родителе, о запрете можно узнать только на погранконтроле.

Удачи Вам!