И не грозит ли штраф самому работодателю за это?
Здравствуйте, я отработала всего 3 месяца и меня хотят уволить, ни каких обьяснений от работодателя я не получила, услышала об увольнении от левых лиц, спрашивала самого работодателя об этом, но ответа не получила. Сегодня заполняла заявление на отпуск с последуюшим уволнением, что мне делать в этом случае? И не грозит ли штраф самому работодателю за это?
, Олеся, г. Новосибирск
Артем Ромашихин
Добрый день!
Вы воспользовались непроверенной информацией. Поэтому за что должна грозить ответственность работодателю?
Заявление вы написали по собственному желанию, как я понял, поэтому за что тут кого штрафовать непонятно.