Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько будет стоить составление возражения по иску от ответчика по гражданским делам

Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько будет стоить составление возражения по иску от ответчика по гражданским делам. По кредиту к коллекторам.

, Екатерина Андреевна Елдашева, г. Нижнекамск
Юлия Тимченко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина Андреевна!

Стоимость составления возражения на исковое заявление — одна из самых гибких на юридическом рынке. Цена сильно зависит от сложности дела, объема работы и уровня специалиста.

За более подробной консультацией Вы можете обратиться ко мне в чат.

Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Екатерина Андреевна!

Необходимо знать содержание иска; материалов по делу.