Хотя заполняю заявление правильно, все данные верные, не пойму почему отказ?
Здравствуйте. Я получаю пособие на двоих детей. 12 сентября 2025 году у меня родился третий ребёнок (я получила пособие по беременности), попробовала подать на третьего ребёнка на пособие, мне приходит отказ : Наличие в заявлении о назначении пособия недостоверных или неполных данных. Хотя заполняю заявление правильно, все данные верные , не пойму почему отказ?
, Светлана, г. Томск