Но, как быть если у меня был взят потребительский кредит?
Здравствуйте! Заказала кухню у компании, договор от 14 августа, срок исполнения 36 рабочих дней. Договор со стороны ИП Выровщиков Александр Андреевич до сих пор не исполнен. Как говорит сама компания, что они находятся на грани банкротства, и что все долги у них будут списаны. Но, как быть если у меня был взят потребительский кредит? И они получили от меня 100% оплату. Кредит мне оплачивать еще год!
Как позже оказалось я не одна пострадавшая от его рук, по Челябинской области собралось 50 человек. На досудебные претензии Александр не отвечает, они возвращаются без ответа. Сегодня от его менеджера я получила письмо с якобы мировым соглашением, как на него реагировать я даже не знаю. И что делать с данной ситуацией тоже
- ???? Письмо клиентам.pdf
- Договор купли-продажи.pdf
Здравствуйте, Ирина!
Спасибо, что обратились на наш сайт.
Поскольку компания получила деньги, но не выполнила обязательства, возможно, имеет место мошенничество. Напишите заявление в полицию, приложив собранные доказательства. Полиция проведет проверку и примет решение о возбуждении уголовного дела.
Подготовьте исковое заявление в суд с требованием возврата уплаченных денежных средств и компенсации морального вреда.
Продолжайте выплачивать кредит своевременно, чтобы избежать негативных последствий для вашей кредитной истории.
! Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда
Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.
С уважением,
Анна Б.