Заключил контрает во время условного срока могу ли уволится по истечению контракта
, Олег, г. Владимир
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Олег вы не сможете уволиться до окончания СВО всем контракты продлевают автоматически
В настоящее время увольнение возможно при заключении ВВК категории годности здоровья Д, а Д категория при хранении, если нет рук или ног или проблемы с позвоночником, тяжёлые болезни