Здравствуйте, мне делают плановую операцию, в Абдоминальная хирургии, положено ли мне страховая компенсация, я служу в министерстве обороне по контракту

Здравствуйте ,мне делают плановую операцию ,в Абдоминальная хирургии ,положено ли мне страховая компенсация ,я служу в министерстве обороне по контракту.

, Дмитрий, г. Нижнекамск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут