Интересует такой вопрос, как по закону переделать в другую деятельность предоставляющую услуги общественного питания при этом продолжать продавать алкоголь
Здравствуйте!
Магазин разливных напитков открыт в МКД. Поступило письмо, о закрытии магазина по закону который вступил в силу с 1.09.25 года.
Интересует такой вопрос, как по закону переделать в другую деятельность предоставляющую услуги общественного питания при этом продолжать продавать алкоголь. Алкоголь без лицензии (это пиво, медовуха, сидр, пивные напитки)
- IMG_8224.png
, Ирина Пьянкова, г. Москва