Мне мой мужчина предлагает расписаться, вступить с ним в брак
Здравствуйте. Мне мой мужчина предлагает расписаться, вступить с ним в брак. Но у меня есть задолженность по алиментам. Повлияет ли это как-то? На него.
, Виктория, г. Москва
Камал Гасантаев
Добрый день.
Задолженность по алиментам является личным обязательством (долгом) и не может быть передана, продана и никак не влияет на супруга/супругу.