Назначение исполняющего обязанности директора на время декрета
назначение исполняющего обязанности директора на время декрета
, Елена, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
У работодателя есть право на время отсутствующего основного работника заключить срочный трудовой договор с временным работником до выхода основного работника на работу.
В случаи выхода основного сотрудника на работу, произойдет расторжение срочного трудового договора с временным работником, расторжение срочного трудового договора является самостоятельное основанием расторжения трудового договора с временным работником, и не являющееся инициативой работодателя.
Доброго Вам дня