Возврат денег за телефон
купили сотовый телефон,через 3 месяца сломался сенсор,был в ремонте,потом снова через 3 месяца после ремонта в телефоне стали происходить сбои,сейчас снова отдали в ремонт,написали заявление на возврат денег,что делать если отказывают возвращать деньги?срок гарантии заканчиваеться через 5 дней?
, Галина Филонова, г. Нижний Новгород
Владимир Малыхин
Здравствуйте, срок гарантии продлевается на период ремонта, так что не беспокойтесь, поломки одинакового характера были ? или каждый раз разные ? исходя из этого ЗоЗПП предусматривает разные основания для возврата и ли обмена.
Мало информации, если необходимо проконсультирую более подробно по характеру действий и подготовке документов, эл. адрес [email protected]