Здравствуйте Хотела бы получить консультацию

Здравствуйте

Хотела бы получить консультацию

, Лада, г. Астрахань
Юлия Тимченко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Напишите свой вопрос. Можно в чат.

Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Лада!

Чтобы Вам помочь необходимо знать подробности возникшей ситуации, при необходимости содержание документов.

Вы можете обратиться лично в чат для подробной консультации; написать перечень вопросов; заказать составление документов; обсудить условия оказания услуги (ст.779 Гражданского кодекса РФ):https://pravoved.ru/private/chat/