За это предоставят скидку по новому авто, законно ли это всё?

Собираюсь купить новое авто в салоне, но в трейд ин не собирался сдавать старое, менеджер попросил копию ПТС и техпаспорт чтобы провести какую то операцию свою..., за это предоставят скидку по новому авто, законно ли это всё?

, Павел, г. Москва
Владимир Кутейников
Юрист, г. Вышний Волочек

Здравствуйте Павел. Если Вы ничего не планируете со старым Авто зачем менеджеру документы? Это не законно. Прежде чем подписывать документы очень внимательно прочитайте.