Мой сын без вести пропавший на сво с мая 2025г, у него есть сын 15 лет с женой в разводе
Мой сын без вести пропавший на сво с мая 2025г, у него есть сын 15 лет с женой в разводе. Я получала денежное довольствие июль и август, в сентябре и октябре выплат нет.я пенсионер ростила сына одна , он у меня единственный ребёнок. В чать и Все дозвониться не могу. Куда обращаться,
, Ольга, г. Иркутск