Здравствуйте, на сайте госуслуг от моего имени оформлена доверенность что делать?

, Светлана, г. Самара
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Светлана вы можете аннулировать эту доверенность

Виктория Кандрушина
Юрист, г. Владимир

Добрый день, Светлана!

Краткий порядок действий:

1. Немедленно отзовите доверенность через нотариуса, который её удостоверял.
2. Подайте заявление в полицию о мошенничестве.
3. Напишите жалобу на портал госуслуг через форму обратной связи или поддержку, чтобы заблокировать доверенность.
4. Смените пароль и включите двухфакторную аутентификацию на госуслугах.

Это мошенничество. Действуйте быстро.