Здравствуйте, если из ЗП удержали всю сумму которая была в исполнительном листе
Здравствуйте, если из ЗП удержали всю сумму которая была в исполнительном листе.. То по чему на госуслугах эта сумма всё равно показана..??
, Михаил, г. Пермь
Елена Усольцева
Здравствуйте!
Информация о погашенной задолженности передается из банка приставам, затем обрабатывается службой судебных приставов и лишь потом попадает на портал Госуслуги. Этот процесс может занять некоторое время.
Обратитесь лично или письменно в территориальное подразделение ФССП, которое ведет ваше дело. Предоставьте документальные подтверждения оплаты и попросите проверить статус дела.
Вы можете подать жалобу или обращение через портал Госуслуги, приложив подтверждающие документы.