Нужно ли мне подавать заявление на вступление в члены снт по новому участку или это произойдёт автоматически
Здравствуйте.
Поясните пожалуйста по вопросу:имею земельный участок в снт и я являюсь членом снт, в этом году приобрела смежный участок .
Нужно ли мне подавать заявление на вступление в члены снт по новому участку или это произойдёт автоматически.
Заранее спасибо.
Здравствуйте, Наталья!
Если Вы уже являлись членом данного товарищества, то при приобретении ещё одного участка в границах того же СНТ повторно вступать в это СНТ не требуется.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».