У меня есть фото доверенности на получение документов(по этой доверености люди получили документы) но мне надо и на подачу тоже
Я живу в Израиле. Гражданка России. Я пошла в российское консульство что бы моя мама написала на меня доверенность , для того что бы я ее квартиру в г. Донецке ДНР поставила на кадастровый учет и зарегестрировала ее право собственности. Но в консульстве мне сказали что у них все доверенности стандартные. мое не стандартное и я должна написать текст и принести на прием в посольство. У меня есть фото доверенности на получение документов(по этой доверености люди получили документы) но мне надо и на подачу тоже. И есть фото доверенности на подачу документов. (тоже успешно отработавшее), но по нему получали компенсацию за уничтоженное жилье. Я хочу что бы мне составили текст доверенности. Без первой части(Данные о заявители и исполнители я заполню сама., по образцу полученому в консульстве.)
Здравствуйте, Алла!
Можно без проблем добавить соответствующие полномочия в доверенность.
Для этого надо видеть ту часть куда Вы хотите включить соответствующие дополнительыне условия, чтобы логически все сочиталось.
ст. 185, 185.1. Гражданского кодекса РФ позволяет включать любые условия, не противоречащие закону и удостоверять подобные доверенности в Консульстве.
Проблем не должно быть.
Готов Вам помочь.
Здравствуйте!
ДОВЕРЕННОСТЬ
Город __________, дата выдачи
Нотариально удостоверяю свою волю и полномочия своей дочери действовать от моего имени следующим образом:
Представлять мои интересы перед органами исполнительной власти, организациями и учреждениями Республики Донбасса (ДНР).
Получать сведения, запрашивать необходимую документацию, справки и иные бумаги, касающиеся принадлежащего мне жилого помещения по адресу: город Донецк, ул. ___________, квартира № __________.
Оформлять и подавать заявления: О постановке указанной недвижимости на кадастровый учет.
О регистрации права собственности на указанное жилое помещение.
Совершать юридические действия, включая подготовку необходимых документов, оплату обязательных платежей и сборов, предоставление копий паспорта и иных идентификационных документов.
Осуществлять взаимодействие с государственными регистраторами, сотрудниками МФЦ и иными официальными структурами, действующими на территории Республики Донбасса (ДНР).
Данная доверенность действительна до "" ____________ 20 года включительно.
(подпись доверителя)(ФИО доверителя полностью)
Примечание:
Текст приведён с учетом требований российского законодательства, действующего на территории ДНР,
В соответствии со ст. 185 ГК РФ
конечно присылайте, я об этом и говорю