Если не соблюдается данный закон кому жаловаться на службу фппс?

Участнику сво не списали долги служба фппс , а только приостановили (ответ не прислали). Контракт заключен после 1.12.2024г долги значились до этой даты у приставов. Могу ли я требовать полное списание по займам у приставов? Какую офицальную бумагу получить у приставов для обращения в суд для полного списания долгов? Если не соблюдается данный закон кому жаловаться на службу фппс?

, Любовь, г. Чита
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут