По ограничениям на регистрацию автомобиля
Добрый день. Скажите пожалуйста, всвязи счем накладываются ограничения на регистрацию и какие действия нужно принимать для их снятия? Благодарю
, александр,
Артём Леканцев
Уточните какие ограничения наложены на регистрацию вашего автомобиля? Это ваш автомобиль или вы ездите по доверенности? Исходя из этого и можно будет дать ответ потому-что ограничения бывают разные.