Как правильно продать участок пустой на территории СНТ и кому можно продать?
Здравствуйте.
1. Как человек не имеющий участок на территории СНТ может стать членом СНТ.
2. Как правильно продать участок пустой на территории СНТ и кому можно продать?
, Мария, г. Екатеринбург
Сергей Берестов
Здравствуйте, Мария!
В СНТ может быть принят только правообладатель садового земельного участка, расположенного в границах территории садоводства.
Продать участок может только его правообладатель.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».