Какие могут быть последствия у даного инцендента
Здравствуйте.Я шел по тротуару.На встиечу мне про тротуару ехал школьник на обычном самокате на большой скорости,зацепился за сумку и упал но упал не сильно он не плахал да и там трава.Мы поругались с его отцом.И разошлись.Какие могут быть последствия у даного инцендента.
, Евгений, г. Оренбург
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Евгений!
Последствия могут быть в зависимости от того как именно Вы поругались. Были ли оскорбления? или что-то еще.
Исходя из того, что школьник упал сам, Вашей вины нет.
Последствий в этой части не будет никаких.
Поскольку Вы не нарушали закона, в том числе ПДД и пр.
А по иным обстоятельствам надо смотреть.
За оскорбления например установлена административная ответственность по ст. 5.61 КоАП РФ.