Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли возможность вернуть деньги?

Ситуация такая : в конце августа я подписала договор на сумму в 27 000, об оказании услуги юристичнской кампании, чтобы они помогли составить целевой договор на обучение, а на следующий день, услуга оказалась не актуальна и с утра сразу позвонили в кампанию, чтобы сообщить о расторжении договора ( на момент звонка юристы мне не составили свой договор о целевом обучении, по факту их услуга не была выполнена от факта подписания, до моего звонка), в этот же вечер юристы скинули договор (но я же просила расторгнуть договор), сейчас я пытаюсь понять, возможен ли возврат моих денежных средств?

, Ульяна, г. Москва
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Ульяна!

Возврат возможен, если доказать, что отказались Вы раньше чем они Вам оказали услугу.

Ульяна
Клиент, г. Москва
Спасибо большое за помощь