Добрый день, ситуация такая: У меня просрочка по кредиту в банке ВТБ, С недавнего времени банк начал списывать
Добрый день, ситуация такая:
У меня просрочка по кредиту в банке ВТБ,
С недавнего времени банк начал списывать 100% заработной платы, до этого не списывали вообще
Что можно предпринять в данной ситуации? Подскажите пожалуйста.
Заранее спасибо
, Макс, г. Москва
Ирина Богданова
Здравствуйте.
Какие у вас условия в кредитном договоре?
Идите в Банк и узнавайте, почему списывают?
Если есть другая карта можете перевести зарплату на нее или оформить новую карту для зарплаты в другом Банке.
Денис Власков
Здравствуйте. Можно обратиться в банк с заявлением об оставлении прожиточного минимума, но вообще должны списывать не более 50%. Если списания идут по судебному приказу, то можно восстановить сроки обжалования и отменить приказ.
С, уважением