Как мне доказать что это законные деньги?
Здравствуйте. Мне заблокировали кошелек Юмани. Я закинула на Юмани 15500р, деньги не мои, друга. Он попросил перевести их ему на карту, так как свою карту забыл дома. Деньги это зарплата друга. Как мне доказать что это законные деньги? Блокировку не снимают, и теперь что я не могу никак разблокировать кошелек, все, моими денежными средствами теперь пользуется юмани?
кошелек Юмани
Для начала нужно понять причину блокировки. Для этого:
1. Зайдите в приложение ЮMoney или на сайт.
2. Вам обычно приходит уведомление (пуш, email, смс) с кратким объяснением.
3. В разделе «Помощь» или «Уведомления» внутри кошелька часто есть подробное описание.
Порядок действий: напишите в поддержку либо через приложение/сайт: Зайдите в приложение ЮMoney.
— Найдите раздел «Помощь и поддержка» (обычно в меню профиля или в настройках).
— Напишите в чат или создайте обращение. Чётко и вежливо опишите проблему: «Мой счёт заблокирован, помогите понять причину и разблокировать».
Либо по электронной почте: Напишите на официальную почту службы поддержки: help@yoomoney.ru.
— В теме укажите: «Блокировка счёта № XXXXXXXXX» (укажите номер вашего кошелька).
В письме укажите:
— Номер вашего кошелька.
— Ваше ФИО.
— Краткое описание проблемы.
— Приложите фотографии/скан-копии запрошенных документов (если поддержка их уже запрашивала).
P.S. не забывайте оценивать ответ)