Что делать
доброго дня как мне узнать что дальше делать у меня был арестовон счет куда пере числяется пенсия ребенка инвалида и социальные выплаты хочу узнать когда снимут арест
, рузалия, г. Октябрьский
Ярослав Цветков
Здравствуйте!
Подайте заявление приставам о снятии ареста, предоставив им справку или любой другой документ, что на данный счет перечисляются указанные Вами выплаты. Арест снимут.
С уважением,
Ярослав Цветков.