В процессе выяснилось что на протяжении не одного года, я получала алименты только на одного ребёнка, как и было назначено судом 1/6 от его заработка
Здравствуйте. Получаю алименты на двоих детей более трех лет. Выплаты были регулярные,бывший муж работает стабильно, не скрывается, заработная плата официальная. Сумма практически каждый месяц была одинаковая. При смене места работы, бывший муж выяснил, что исполнительный лист на одного из детей потерян(исполнительный листы на каждого ребёнка разные, так как на первого ребёнка алименты назначены при разводе, на второго ребёнка уже позже подавалось на суд). В процессе выяснилось что на протяжении не одного года, я получала алименты только на одного ребёнка, как и было назначено судом 1/6 от его заработка. Что нужно предпринять, чтобы мне пересчитали теперь сумму алиментов, и выплатили мне деньги назначенные судом за обоих детей за всё то время что я получала только на одного ребёнка. Куда пожаловаться на работу судебных приставов, и как получить деньги которые мне не доплатили