Дело в том, что МФО, после подачи заявления в суд, пытается списать деньги с моей карты одновременно с судебными приставами
У меня долг перед МФО. Они подали в суд и теперь судебные приставы списывают с моей карты деньги. Осталось совсем немного оплатить. Дело в том, что МФО, после подачи заявления в суд, пытается списать деньги с моей карты одновременно с судебными приставами. Правомерны ли действия МФО?
, Юлия, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Если приставы списывают уже, то не законны действия МФО.
С, уважением