Здравствуйте, мне предлагают открыть ип для взятия кредита и потом сразу закрыть ип
Здравствуйте, мне предлагают открыть ип для взятия кредита и потом сразу закрыть ип. Это законно? После закрытия ип распоряжаться деньгами
, Ир, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Это мошенническая схема. После закрытия Вы обязаны будете оплатить налог даже если не вели деятельность, а это порядка 50.000
С, уважением