Таможня отказывает оформить электрический автомобиль, пригнанный из Белоруссии в 25 году в Беларуси

Таможня отказывает оформить электрический автомобиль, пригнанный из Белоруссии в 25 году в Беларуси, автомобиль был куплен фирмой автосалоном в 2021 году, есть товарная декларация есть инвойс автосалона датирована 21 годом.

, Павел, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут