Меня попросили перекидывать деньги с одного счета на другой, в течении часа каждые 20 минут будут кидать деньги, сумма около 80 тысяч рублей, законно ли это и безопасно ли?
меня попросили перекидывать деньги с одного счета на другой, в течении часа каждые 20 минут будут кидать деньги, сумма около 80 тысяч рублей, законно ли это и безопасно ли?
, София, г. Санкт-Петербург
Олег Кудрин
Добрый день. Вам жертвы мошенников будут переводить деньги, а вы их будете отправлять дальше! Как полагаете, безопасно стать частью схему мошенников и что за этим последует?!!!
Александр Коншин
это мошенники, которые через ваш счет хотят переводить деньги полученные преступным путем, тем самым вы становитесь соучастником преступления