У меня обнулили внж из за того что мне таможня запретила въезд в рф из за того что я не заплатил налог на
У меня обнулили внж из за того что мне таможня запретила въезд в рф из за того что я не заплатил налог на машину
Въезд уже разрешен бумага на руках
Штраф(налог) обнулен то есть не должен ничего , бумага на руках
Необходимо подать в суд в Воронеж пр труда 46 в этот суд на обжалование обнуления внж , необходима помощь в подаче иска на обжалование
, Яна, г. Москва