Ситуация следующая: в отношении меня возбуждено ИП на основании приказа, который был отменен

Здравствуйте! Ситуация следующая: в отношении меня возбуждено ИП на основании приказа, который был отменен. Пыталась подать заявление через госуслуги о прекращении ИП, но приходит ответ, что не могут рассмотреть моё заявление, так нет возможности подтвердить полномочия заявителя. Не понимаю, что они хотят? Прикладываю и постановление ИП и определение об отмене приказа, свое заявление и паспорт.

, Олеся, г. Москва

Здравствуйте, Олеся!

Вы можете подать в суд административное исковое заявление о признании незаконным постановления о возбуждении исполнительного производства.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».