Можно ли указать в заявлении на банкротство номер договора или УИд договора и дату сделки из кредитного отчета БКИ2

1.Здравствуйте. Вопрос о банкротстве через мфц. Кого указывать в заявлении на банкротство если банк переступил права коллекторам(сведения из кредитного отчета БКИ) после возвращения исполнительного производства взыскателю?

2. Можно ли указать в заявлении на банкротство номер договора или УИд договора и дату сделки из кредитного отчета БКИ? (Нет на руках договора с банком или коллекторами) может они одинаковые. Заранее спасибо.

, Олег, г. Краснодар
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Олег!

Указывать банк и коллекторов, данные по договору можно взять из БКИ.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.