Так вот, мой вопрос заключается в том что мне интересно как это можно разрулить?

Здравствуйте, у меня геморрой 3й степени подтверждённый в гос больнице. Диагностировал этим летом но он у меня имеется уже 5 лет, сегодня в военкомате мне поставили Б3 категории а я рассчитывал на В и до сих пор хочу добиться этого. По факту с геморроем 3й степени не берут но если за год 3 раза я не лечился в стационарных условиях это считается типа за не серьезный случай и ставится Б3. Я позвонил в военкомат и сказал что я завтра приду чтобы получить направление на доп обследования. Так вот, мой вопрос заключается в том что мне интересно как это можно разрулить ? Я же не смогу 3 раза куда-то сходить за этот год и даже если я докажу по направлению что имею геморрой 3й степени что от этого изменится. Вообщем помогите пожалуйста, мне в армию нельзя и с этим нужно что-то делать. Предлагайте мысли как я могу грамотно поступить. А также я не исключаю возможность о дальнейшем сотрудничестве по этому вопросу и не только. Прикрепляю доп документ. Благодарю!

, Сергей Онищенко, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

Вам необходимо представить имеющиеся у Вас медицинские документы на ВВК. Если с заключением ВВК Вы будете не согласны, то Вы вправе будете обжаловать его в судебном порядке.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».