Каким образом я могу расторгнуть данные услуги?

Пользуюсь услугами связи пао мтс . Мобильная свзь, домашний интернет и телевиденье. Тариф мтс дома супер. Хочу отключить услугу домашний интернет и телевиденье. По единому номеру 0890 отключение не проводят так как у меня оборудование в аренде. Был назначено выезд мастера на 15.10.2025 года с 16:00 до 18:00. У меня действительно есть приставка мтс но выкупал ее или нет я не помню. Списание за аренду появились с момента моего обращения по номеру. 15.10.2025 года я ждал мастера по назначеному адресу в 16ч 30 мин я обнаружил пропущенный аызов с неопозноного номера осуществленный в 16ч 24 мин. Я тут же презвонил. Мне ответил молодой человек у которого я уточнил это сотрудник сотовой компании на что он мне ответил что я не ответи и он уехал на другую заявку. На вопрос когда он будет он сказал что не знает. После 18ч 00 я позвонил по номеру 0890 что бы узнать что с моей заявкой. Мне ответили что заявка закрыли так как не связался со мной мастер. Я был по адрессу с 16ч 00 до 18: 00 ко мне никто не приходил не звонил в домофон. Правомерно ли действия сотрудников пао мтс. Каким образом я могу расторгнуть данные услуги? По номеру 0890 мне сказали что в офиах продаж по моему гроду отключение домашнего интнрнета и тв не производят. В 18ч 53 минуты я попытался связатся с мастером выясрить посючему он не пришол по заявке и отмерил ее по причине что не мог со мной связаться хотя он ответил мне и сообщил что уеал на другуюю заявку. и записать свои номер при включении записи сотрудник сбрасывал. После двух ответов перестал снимать трубку

, Хафизов Наиль, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наиль!

При указанных Вами обстоятельствах рекомендую направить оператору письменную претензию по адресу, указанному в заключенном с Вами договоре.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».