Здравствуйте, если сменить регистрацию не меня ни регион, ни населенный пунк, (просто поменять номер дома

Здравствуйте, если сменить регистрацию не меня ни регион, ни населенный пунк, (просто поменять номер дома проживания, даже улица та же), это может повлиять на выдачу земельного участка на третьего ребёнка?

, Рахмет, г. Белгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут