Правомерно ли это и если нет то что делать?
Добрый вечер. Муж подписал контракт 23 июня 25г. В части был уже 11 июля 25 и 23 июля получил ранение в бз. 24 попал в госпиталь, пробыл там до 1 октября 25г. и сейчас опять на бз. За ранение получили. За все это время зарплата ежемесячно 35 тысяч рублей. На вопрос заданный командиру почему ежемесячно приходит 35 и все ответил ну ты же в госпитале был. Правомерно ли это и если нет то что делать?