Сможет ли банк отобрать имущество у сестры квартира на детях они инвалиды
Брал кредитную карту , платил , потом не стало работы. Сейчас работаю не официально но зарплата не стабильна то хорошо получу то мало из за этого не всегда получается платить по кредитной карте а проценты растут. Банк сбер, пугает коллекторами что арестуют имущество по прописке , но я уже там давно выписался и сейчас негде не прописан . имущества нет нечего нет . Банк говорит отберет имущество у сестры у которой был прописан . Сможет ли банк отобрать имущество у сестры квартира на детях они инвалиды
Здравствуйте, Евгений!
Ничего они не смогут.
А вы запишите разговоры и напишите жалобу в ФССП (приставам), чтобы коллекторов привлекли к ответственности по ст.14.51 КОАП РФ.
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.