Как обжаловать штраф выписанный администрацией за парковку на зелёной зоне?
Как обжаловать штраф выписанный администрацией за парковку на зелёной зоне? На зоне нет травы, нет знаков что это зелёная зона, но есть бордюр, асфальтированная парковка есть но на 5 машин дом 5 этажей и 5 подъездов
, Андрей, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
1. Надо понимать, какое целевое назначение этого участка. Это делается при рассмотрении жалобы.
2. Нужно понимать, как зафиксировано нарушение- автоматической камерой или ручной.
3. Жалобу нужно подавать в районный суд в течение 10 дней после получения копии постановления. Госпошлина не нужна.