Подскажите, что делать в такой ситуации: При оформлении авто( ещё в 2015) в ПТС стоит московская регистрация, а посколько авто ставили на учёт в МО, то в СТС стоит регистрация по фактическому адресу

Здравствуйте!

Подскажите, что делать в такой ситуации:

При оформлении авто( ещё в 2015) в ПТС стоит московская регистрация, а посколько авто ставили на учёт в МО , то в СТС стоит регистрация по фактическому адресу. Не знаю как так вышло.. Что делать в такой ситуации?

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут