Здравствуйте, купил мотоцикл не было прав, как только отучился поехал ставить на учёт, ну, здесь возникли

Здравствуйте, купил мотоцикл не было прав, как только отучился поехал ставить на учёт, ну, здесь возникли проблемы, хозяин умер поехал искать наследника нашёл он говорит «Давай документы я вступлю в наследство и потом сделаю куплю-продажу, подскажите как правильно сделать чтобы он меня не смог обмануть..

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут