Что будет за выброшенный сломанный туалетный столик и возможна ли судимость?
Добрый вечер! Снимала квартиру на протяжении пяти лет. Съехали , разошлись нормально. Теперь она мне пишет , что нет туалетного столика. Он был сломан и я выкинула его. Теперь она с меня требует пять тысяч рублей и хочет на меня подать в суд. Опись имущества она не делала. Отказывалась забирать свои старые вещи , которые были непригодны для использования. У меня не было места для хранения хлама. Какой может быть исход дела? И будет ли у меня судимость если она подаст на меня в суд?